Лаки-лузеры: Словакия, Республика Ирландия, Португалия, Северная Ирландия.
Позорище: Албания, Румыния, Россия, Украина, Турция, Чехия, Швеция, Австрия.

Match 1: Switzerland v Poland – Saturday 25 June, 15:00 (Saint-Etienne)
Match 2: Wales v Northern Ireland – Saturday 25 June, 18:00 (Paris)
Match 3: Croatia v Portugal – Saturday 25 June, 21:00 (Lens)
Match 4: France v Republic of Ireland – Sunday 26 June, 15:00 (Lyon)
Match 5: Germany v Slovakia – Sunday 26 June, 18:00 (Lille)
Match 6: Hungary v Belgium – Sunday 26 June, 21:00 (Toulouse)
Match 7: Italy v Spain – Monday 27 June, 18:00 (Saint-Denis)
Match 8: England v Iceland – Monday 27 June, 21:00 (Nice)

2016-06-26 00:33:33

Говоря сумошным языком, поймали португальцы хорватов на хатакикоми. На 117 минуте… Бездарнейший матч. Обе команды 115 минут пинали не мяч, дельце шло по накатанной к серии пенальти, и вдруг хорваты с какого-то перепугу решились на обострение, просвистели атаку, и, на контратаке, довольно коряво, порты забили им. Первый (sic!!!) удар в створ ворот за 117 минут. Я так и не понял, нафигищщща я эту муть смотрел?!

2016-06-26 16:06:01

О, только включил. А Айриши успели ввалить французам. Гут.

Смотреть все равно нечего, посему. А подзадоривает меня фасоль с перцем халопеньо… ох и ядреная штука вышла. А еще целые зернышки кориандра…

Надо же, в среде французской сборной есть представители коренного населения…

А нервуються хранцюзи, відігратися, поки що, не вдається. 20 хвилил поспіль.

А трансляция, жаба, рассьіпается на квадратики.

Н-да, первэй тайм они уже отыграли. Пространства временного для французов все меньше и меньше. И психологически… Ирландцам ничего не надо выдумывать, кроме глухой обороны.

2 тайм-с. Как быстро и легко поплыли ирики. Два подряд им забайдашили французы. Ха. А жаль, я так надеялся, что с французов спесь на дом. чемпионате собьют. Увы.

Ладно, у меня дел полно. Таки идет футбол лесом.

2016-06-27 20:50:01

Наваляли гишпанцам. Найс. Форца, Италия!
Главное, мне должно быть пофиг, но тем не менее.

2016-06-27 22:06:01

Я, конечно, за Ичеланд. Но пенальти — это пенальти. Фак.

Омайнгоотттт Они СРАВНЯЛИ. БРАВО, ИСЛАНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это хвутболя, 6 минут, уже два мяча забомбили.

За что я ненавижу футбол и футболистов — это за симуляцию: чуть ветерок подул — здоровый хрен уже корчится на траве, будто ему гланды через другой проход удалили… Тьфу.

И ИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСЛАНДИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Шо роблять далекие соплеменники! 2-1